Modulo Fibra SFP MultiModale UBIQUITI U Fiber GPON, B+ 2500 Mbit/s

Modulo Fibra SFP MultiModale UBIQUITI U Fiber GPON, B+ 2500 Mbit/s

Venditore
Ubiquiti
Prezzo di listino
€73,99
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€73,99
Prezzo unitario
per 
Disponibilità
Esaurito



Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati 2500 Mbit/s
Tipo interfaccia SFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Connettore a fibra ottica SC
Lunghezza d'onda 1490 nm
Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max) 1490 nm
Lunghezza d'onda della ricevente Rx (min) 1310 nm
Porte Fibre Channel 1
Colore del prodotto Metallico